小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机定时开关机在哪里设置
2026-04-25 18:39:52
1、打开手机设置,点击【辅助功能】。
2、在辅助功能的页面,点击【定时开关机】。
3、打开定时关开机的开关。
4、根据需求,设置开机和关机的时间即可。
相关推荐
荣耀手机怎么设置拿起手机亮屏
阅读量:72
华为手机感应亮屏怎么关闭
阅读量:150
荣耀手机怎么关机
阅读量:46
荣耀magic5一键锁屏设置教程
阅读量:141
华为手机怎么一键锁屏
阅读量:53
猜你喜欢
过渡句怎么写
现金流量表怎么填
辣椒面怎么做辣椒油
脸红是怎么回事
草莓怎么洗
水垢怎么去除
天王表怎么样
唇炎怎么治疗
健忘症怎么治疗
耳机电流声怎么消除
猜你喜欢
怎么劝架
蚂蚁花呗怎么关闭
螺丝怎么炒好吃
水泡破了怎么办
怎么学好地理
红旗汽车怎么样
怎么设置wifi
用安琪酵母怎么发面
离婚怎么办
海尔电视怎么样