小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12手机怎么设置敲击背部开电筒
2026-04-22 11:30:48
1、方法一、打开手机设置,点击触控选项。
2、方法二、选择下方的轻点背面选项。
3、方法三、选择上方的轻点两下选项。
4、方法四、勾选手电筒的选项即可。
相关推荐
苹果13pro手写怎么设置
阅读量:23
iphone12怎么开启智能语音
阅读量:50
如何修改苹果悬浮球内的功能设置
阅读量:92
苹果App内访问如何开启
阅读量:83
iPhone14如何开启版本自动更新功能
阅读量:189
猜你喜欢
红烧带鱼的做法视频
菁怎么读
炒米粉的家常做法
薯条的正确做法
蹄髈的做法
掣怎么读
轮胎生产日期怎么看
石锅拌饭的做法
糖醋萝卜的做法
亟怎么读
猜你喜欢
微信接龙怎么操作
干锅鸡的做法
海参怎么吃
玉米馒头的做法
鳜鱼的做法
c盘满了怎么清理
眼角疼是怎么回事
豆沙包的做法
糖醋蒜的家庭做法
葱油花卷的做法视频