小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12怎么开启智能语音
2026-05-03 01:03:33
1、选择打开设置选项。
2、然后点击Siri与搜索。
3、在打开的界面选择唤醒选项。
4、弹出的界面选择启用Siri。
5、然后按照提示设置使用。
相关推荐
iPhone13Pro怎么关闭播报通知
阅读量:32
iphone怎么设置右上角下拉?
阅读量:139
苹果14pro搜索建议在哪设置
阅读量:43
iPhone14如何设置视频语言为原始音频语言
阅读量:149
iPhone14如何查看设置显示控制器功能
阅读量:119
猜你喜欢
怎么唱好歌技巧
打印机怎么安装
压力大怎么办
织围巾怎么收针
人物传记怎么写
户籍性质怎么填
录音笔怎么用
干咳怎么办
gta5怎么设置中文
微信怎么恢复好友
猜你喜欢
繁体字怎么写
胎儿脐带绕颈怎么办
无限极护肤品怎么样
容声冰箱怎么样
隶字怎么读
大姨妈推迟怎么办
非典是怎么消失的
肛周脓肿怎么治疗
爸爸妈妈的话怎么写
爸爸妈妈的话怎么写