小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone分析共享如何关闭
2026-04-23 03:54:32
1、首先打开苹果手机【设置】
2、然后点击【隐私】。
3、接着点击【隐私】界面中的【分析与改进】。
4、最后将【共享iPhone分析】关闭,即可关闭iphone分析共享。
相关推荐
iPhone高德地图开启“放大缩小按钮”显示?
阅读量:146
苹果手机短信息出现感叹号
阅读量:88
iphone如何关闭自动改正
阅读量:97
苹果信息感叹号怎么消除
阅读量:187
打开【日历】app访问iPhone通讯录联系人
阅读量:160
猜你喜欢
世界旅游组织
放逐之城怎么增加人口
工作总结开头怎么写
锐志怎么样
东钱湖旅游度假区
吃了头孢多久可以喝酒
联想小新笔记本怎么样
农民工工资拖欠怎么办
北京郊区旅游
国家5a旅游景区名单
猜你喜欢
承德旅游攻略
石家庄旅游攻略
怎么退出恢复模式
宗申摩托车怎么样
感冒可以喝牛奶
违章一般多少天可以查到
凉拌茄子的做法
财务预算怎么做
怀孕期间可以同房吗
鸡汤怎么炖最有营养