小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqoo手机如何设置系统语言为英语
2026-05-19 08:08:05
1、首先,进入iqoo手机的设置,点击系统管理进入。
2、接着,在系统管理中找到语言一栏,点击进入。
3、最后,默认的语言为中文,点击第二个切换到英语即可。
相关推荐
IQOO手机怎么把系统语言修改为英文?
阅读量:62
vivo手机屏幕自动实时翻译
阅读量:114
vivo S12不小心把原子笔记卸载了怎么安装回来?
阅读量:144
vivo手机怎么更换系统语言
阅读量:150
iqoo手机怎么设置应用锁
阅读量:148
猜你喜欢
重阳节祝福
spf是什么意思
签字笔什么牌子好
妇检都检查什么
英姿飒爽的意思
天若有情天亦老是什么意思
冰天雪地的意思
first name是什么意思
1953年属什么生肖
刨活是什么意思
猜你喜欢
66朵玫瑰代表什么
吃火龙果有什么坏处
什么网游赚钱
什么是秋天的第一杯奶茶
竭尽全力的意思是什么
张冠李戴是什么意思
cube是什么意思
艮是什么意思
祝福教案
请教的意思