小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IQOO手机怎么把系统语言修改为英文?
2026-04-25 02:53:36
1、首先在桌面找到并且点设置
2、接着在设置里点击系统管理
3、然后找到并且点击语言
4、最后选择英文就可以,会立即将系统切换为英文语言
相关推荐
iqoo手机如何设置系统语言为英语
阅读量:124
iqoo手机如何关闭振动
阅读量:156
iQOO 8如何设置屏幕色彩
阅读量:107
iqoo手机图标怎么设置
阅读量:87
iQOO手机如何更换主题
阅读量:115
猜你喜欢
什么是适时四驱
八年级上册政治知识点
芹菜的功效与作用禁忌
致3000米运动员
审计专业相关知识
马齿苋图片功效与作用
猫的尾巴有什么作用
知识的力量
fyi什么意思
香橼的功效与作用
猜你喜欢
盐酸金霉素眼膏的作用
街头运动
黑枸杞的作用与功效
做运动的英文
留什么给你孙楠
苦荞麦的功效与作用
什么是牛市
医保断交有什么影响
中间继电器的作用
电钻什么牌子好