小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版我爱我家如何清理缓存?
2026-04-27 03:21:04
1、
打开设置页面
打开安卓版我爱我家的个人中心,点击设置按钮。
2、
打开清理缓存页面
打开安卓版我爱我家的设置页面,点击清理缓存。
3、
清理缓存
打开安卓版我爱我家的清理缓存页面,点击确定即可。
相关推荐
安卓版缘欢如何清理缓存?
阅读量:117
安卓版CAD看图王如何清理缓存?
阅读量:95
安卓版融360如何清理缓存?
阅读量:105
安卓版乡遇如何清理缓存?
阅读量:40
安卓版形色如何清理缓存?
阅读量:182
猜你喜欢
电脑截图按什么键
tape是什么意思
cover是什么意思
吃芒果有什么好处
嵌固部位是什么意思
瑶柱是什么
盲板是什么
race是什么意思
唐筛是什么
焦虑症是什么症状
猜你喜欢
吃荔枝有什么好处
闪付是什么意思
hide是什么意思
tct是什么意思
cfr是什么意思
淘宝客是什么
白莲花什么意思
一开双控什么意思
咖啡因是什么
嘴唇脱皮是什么原因