小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何设置生日信息
2026-04-27 18:50:32
1、手机打开
美团
。
2、下方点击“
我的
”。
3、在我的界面点击右上方“
设置
”。
4、点击“
个人信息
”。
5、点击“
生日
”。
6、选择对应生日信息,点击“
完成
”设置。
相关推荐
上证红利指数怎么买?
阅读量:44
怎样用焖烧杯做下午茶
阅读量:183
喜马拉雅怎么设置系统权限?
阅读量:54
怎么过从零开始的异世界手游演练所的5-4关卡
阅读量:55
QQ如何开通腾讯微博
阅读量:28
猜你喜欢
股票市盈率怎么算
如何打造爆款
如何制作动态图片
嫂子去哪里了
腾达路由器怎么安装
qq怎么升级最快
兵马俑旅游
绝味鸭脖是哪里的特产
上海旅游线路
福清旅游景点
猜你喜欢
五味子泡水喝的功效
计算机水平怎么写
微信怎么登不上去
嫂子去哪里了
农村旅游
如何唱高音
粤a是哪里的车牌
朋友圈说说的好句子
旅游纪录片
怎么盗qq密码