小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么打开jovi的景区服务
2026-04-23 17:43:21
1、第一步
打开手机页面,点击进入“设置”
2、第二步
点击“jovi”
3、第三步
点击进入“周边服务”
4、第四步
点击开启“景区服务”,即可开启此功能了。
相关推荐
iQOO手机怎么开启智能通知功能?
阅读量:120
爱酷iQOO手机浏览器怎么打开智能拼页?
阅读量:145
iqoo8怎么开启应用推荐
阅读量:165
iqoo手机如何关闭应用消息提醒
阅读量:132
iQOO Neo5如何设置在通知栏显示流量信息?
阅读量:134
猜你喜欢
乌冬面的做法大全
卷心菜的做法
烤羊排的做法
甜汤的做法大全
千页豆腐的做法大全
杨梅酒的做法
早餐的做法花样大全
山药的做法大全
泥鳅的做法大全
甜酒酿的做法
猜你喜欢
今天天气怎么样
荨麻疹怎么样治疗
淼怎么读
鎏怎么读
饼的种类及做法大全
奶油蛋糕的做法
倚怎么读
邯郸怎么读
白萝卜怎么做好吃
辣椒酱做法