小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活如何开启长辈模式
2026-04-26 09:51:25
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、然后:
我们选择右上角【设置】图标点击进入;
3、最后:
我们勾选【长辈模式】开启,保存设置即可。
相关推荐
永辉生活开启长辈模式
阅读量:183
永辉生活App怎么设置长辈模式
阅读量:138
永辉生活怎么开启长辈模式
阅读量:78
《永辉生活》怎么开启长辈模式
阅读量:121
永辉生活如何开启长辈模式
阅读量:28
猜你喜欢
甜面酱怎么做
坐便堵了怎么办
河北医科大学怎么样
新浪微博怎么加好友
高丽参怎么吃
小兔子怎么养
夫妻吵架冷战怎么办
怎么快速哭出来
怎么修改图片分辨率
珍珠粉怎么做面膜
猜你喜欢
鱼尾辫怎么编
怎么联系淘宝客服
头晕呕吐是怎么回事
卫生间漏水怎么补救
怎么ps
息肉怎么治疗
怎么样才能赚钱
blouse怎么读
一直咳嗽有痰怎么办
拳皇怎么玩