小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活App怎么设置长辈模式
2026-04-26 09:53:02
1、第一步:打开永辉生活App首页,点击右下角【我的】选项,如图所示。
2、第二步:在我的页面,点击【设置】进入,如图所示。
3、第三步:在设置页面,把【长辈模式】打开即可,如图所示。
相关推荐
永辉生活APP如何设置支付密码?
阅读量:91
永辉生活怎么设置长辈模式?
阅读量:37
永辉生活如何开启长辈模式
阅读量:136
《永辉生活》怎么开启长辈模式
阅读量:66
永辉生活怎么开启长辈模式
阅读量:146
猜你喜欢
声卡的作用
生活中的化学知识
什么是恐怖主义
什么是全脂奶粉
黄皮果的功效与作用
关于心理健康的知识
无花果叶的功效与作用
rita什么意思
鹰嘴豆的功效与作用
什么菜去火
猜你喜欢
天马运动
幼儿教育知识
桂圆干的功效与作用
初一历史下册知识点
什么蔬菜减肥
解直角三角形知识点
咖啡的作用
脚气用什么药好
细胞的作用
父亲节送什么