小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活如何开启长辈模式
2026-04-26 14:42:49
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
勾选【长辈模式】开启,保存设置即可。
相关推荐
永辉生活查看永辉生活隐私权政策
阅读量:96
永辉生活APP如何查看永辉生活隐私权政策?
阅读量:128
永辉生活怎么购买永辉卡
阅读量:181
永辉生活查看永辉钱包
阅读量:45
永辉生活怎么购买永辉卡
阅读量:86
猜你喜欢
眼睛飞蚊症怎么治疗
脚痒怎么办
饼干怎么做
dnf怎么双开
群主怎么转让
大连大学怎么样
孩子流鼻血怎么回事
爱奇艺弹幕怎么没了
我爱你用韩语怎么说
社保证明怎么开
猜你喜欢
吕洗发水怎么样
老鳖怎么杀
风筝线怎么绑图解
我的世界怎么骑猪
回收站清空了怎么恢复
皮肤划痕症怎么治疗
本田xrv怎么样
山药怎么炒
着凉拉肚子怎么办
肺不好怎么调理