小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国移动app怎么开启个性化推荐功能?
2026-05-02 01:14:37
1、第一步,打开手机桌面的中国移动app
2、第二步,进入中国移动首页后,点击我的
3、第三步,在我的选项页面点击设置按钮
4、第四步,进入设置的页面后,点击打开个性化推荐即可,如下图
相关推荐
中国移动如何开启个性化推荐
阅读量:35
虎扑App开启个性化推荐功能
阅读量:102
怎么开启安居客APP的个性化推荐
阅读量:48
快对app怎么开启个性化推荐功能
阅读量:62
中国移动APP怎样禁止个性化推荐
阅读量:27
猜你喜欢
鸽子养殖大棚
眼睛跳是什么原因
cheese什么意思
风信子什么时候开花
花枝招展是什么意思
腌制酸菜
办公室运动
烤肉的腌制方法
诗是什么
真水无香什么意思
猜你喜欢
吃阿胶有什么好处
含维生素b的食物
快要gc前是什么感觉
走读是什么意思
天然维生素c
年审需要什么资料
合肥有什么好玩的
女人赚钱靠什么
职业年金是什么意思
五音不全的人适合唱什么歌