小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快对app怎么开启个性化推荐功能
2026-04-23 19:56:57
1、打开快对app
打开手机里的快对app进入
2、选择设蹲财置
进入泉速首页之后,点击设置的按钮
3、开启该功能
进入设牢央销置的页面,开启个性化推荐功能即可,如下图
相关推荐
钉钉如何查看在线上课指南
阅读量:74
如何更改钉钉好友所属群组?
阅读量:168
钉钉群里的聊天消息怎么收藏,收藏时怎么建标签
阅读量:135
钉钉发布学生返校信息登记表怎样选择发送范围
阅读量:28
钉钉直播视频如何保存才能永久观看?
阅读量:73
猜你喜欢
卡盟是什么
popo是什么
拍拖什么意思
西岳是什么山
1994年是什么命
宁古塔是什么地方
肽是什么
附件炎是什么
moment什么意思
繁荣昌盛的意思是什么意思
猜你喜欢
脱皮是什么原因
石脑油是什么
srs是什么意思
碧波荡漾是什么意思
精子是什么颜色
it行业是做什么的
1989年是什么命
fred是什么意思
汽车1.5l是什么意思
汇兑是什么意思