小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信游戏授权管理在哪
2026-04-24 05:44:10
1、打开微信app,进入设置页面后,点击隐私,进入页面。
2、在列表中找到“个人隐私与权限”,点击打开。
3、选择“授权管理”,点击打开,进入页面后即可找到游戏的授权信息。
相关推荐
手机游戏取消了微信授权如何恢复?
阅读量:189
微信游戏授权管理在哪
阅读量:155
微信登录游戏授权在哪里设置
阅读量:145
手机微信游戏授权登录怎么取消
阅读量:100
微信游戏圈如何设置权限
阅读量:98
猜你喜欢
念珠菌感染怎么治疗
茅台迎宾酒怎么样
牙齿松动疼痛怎么办
黄牙怎么变白牙
喉咙疼怎么办
殚精竭虑怎么读
总结用英语怎么说
猪八戒网怎么接任务
甜菜根怎么吃
头发干燥怎么办
猜你喜欢
strawberry怎么读
集体户口怎么领结婚证
正当防卫4怎么设置中文
焦糖怎么做
住房公积金怎么交
美国英语怎么写
有口臭怎么办
加湿器怎么加水
流鼻血怎么回事
公众号怎么申请