小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13通话降噪在哪里设置?
2026-04-22 16:10:26
1、首先打开手机点击进入设置,点击进入辅助功能。
2、点击音频/视觉。
3、在电话降噪后方将开关设置为开启就可以了。
相关推荐
iphone13通话噪音很大怎么办
阅读量:183
苹果13电话杂音在哪里设置
阅读量:149
iphone12pro如何开启锁定声
阅读量:150
ios14自动亮度选项消失
阅读量:192
苹果12声音太小怎么调整
阅读量:173
猜你喜欢
草莓怎么洗才干净
片仔癀化妆品怎么样
咖喱的做法
软炸里脊的家常做法
副驾驶不系安全带怎么处罚
驴打滚的做法
云南过桥米线的做法
山东煎饼的做法
莲菜饺子馅的做法
清炖甲鱼汤的做法
猜你喜欢
酸菜肉丝面的做法
咽炎怎么治
耳洞发炎流脓怎么办
微信怎么注销
qq聊天记录删除了怎么恢复
例如用英语怎么说
葡式蛋挞的做法
龛怎么读
鸢怎么读
八宝粥的做法