小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13电话杂音在哪里设置
2026-04-27 15:07:50
1、进入手机设置,打开辅助功能。
2、在辅助功能页面下方找到音频视觉,点击进入。
3、在音频视觉功能中,找到电话降噪点击开启;开启该功能后,有助于减少周围环境的杂音。
相关推荐
iphone怎么关闭自动锁屏
阅读量:185
iphone13promax序列号在哪里查看?
阅读量:41
iphone11怎么开启用按钮调整铃声和提醒
阅读量:120
苹果怎么两个app分屏
阅读量:32
教你如何更改 iPhone 通知中心的显示顺序
阅读量:30
猜你喜欢
最新发型图片
适合中学生的发型
自由光怎么样
汪峰发型
新娘经典发型100例
赶紧的近义词
打量的近义词是什么
沮丧的近义词
沙塔尔声望怎么刷
视死如归的近义词
猜你喜欢
蓬松发型
呵斥的近义词
昔日的近义词
北京古代建筑博物馆
海尔空气能热水器怎么样
鲁迅博物馆
win10自动更新怎么关闭
依然的近义词
男生发型图片及名称
wifi名字怎么改