小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
社保卡怎么开通微信支付?
2026-05-07 11:52:47
1、第一步,打开微信钱包,点击【银行卡】
2、第二步,点击【添加银行卡】
3、第三步,输入社保卡【卡号】及密码即可添加了
相关推荐
社保卡为什么绑定不了微信
阅读量:158
微信怎样绑定社保卡
阅读量:179
社保卡绑定微信支付
阅读量:170
社保卡能绑定微信支付
阅读量:73
社保卡绑定微信支付的方法
阅读量:121
猜你喜欢
正方体怎么做
cpu型号怎么看
头皮屑怎么治
mp4怎么下载视频
花甲怎么做好吃
口臭是怎么回事
王者荣耀怎么更新
怎么挽留女朋友
南瓜饼怎么做好吃
乳腺炎怎么办
猜你喜欢
蓦怎么读
years怎么读
曹操是怎么死的
怎么备份手机通讯录
螃蟹怎么做好吃
联想手机怎么样
策划怎么写
怎么截取视频片段
qq怎么加好友
日语我爱你怎么说