小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米悬浮小窗怎样设置怎么开启
2026-04-23 12:35:11
1、先从顶部上滑并停留,进入后台程序点击左上方的小窗应用的选项
2、选择需要打开的小窗应用
3、应用就会以悬浮窗小屏的方式打开
4、如果需要退出小窗模式,也可以下滑横条退出
相关推荐
小米手机打游戏时如何设置聊天悬浮窗口?
阅读量:43
小米悬浮窗小屏怎么开
阅读量:72
小米手机如何设置悬浮球功能?
阅读量:164
小米小窗口怎么弄出来
阅读量:118
小米视频如何使用小窗播放
阅读量:173
猜你喜欢
傅作义简介
大腿内侧减肥
新加坡历史简介
男生衣服搭配
被热水烫伤怎么办
灵山大佛旅游攻略
摩托车离合器怎么调
游泳 减肥
不吃晚饭减肥
竹笋怎么保存
猜你喜欢
蓝色搭配
腿部减肥方法
360急救盘怎么用
dnf攻略
简单减肥
中医减肥的最好方法
事迹简介怎么写
浙江舟山旅游攻略
带脉减肥
猴子英文怎么写