小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米视频如何使用小窗播放
2026-04-22 14:33:05
1、
点击【设置】
如图所示,点击右上方红箭头所指的【设置】。
2、
点击【播放设置】
如图所示,点击红箭头所指的【播放设置】。
3、
视频使用小窗播放
打开红箭头所指的【开关】,视频即可使用小窗播放。
相关推荐
小米小窗口怎么弄出来
阅读量:23
小米小窗应用怎么设置
阅读量:183
小米手机设置小窗口模式方法
阅读量:137
小米手机如何设置悬浮球功能?
阅读量:57
小米悬浮窗小屏怎么开
阅读量:99
猜你喜欢
10月是什么星座
养老生活
武汉纺织大学外经贸学院怎么样
如何提高课堂效率
尚学堂怎么样
车载cd怎么刻录
商业策划书怎么写
快手怎么制作长视频
夫妻之间如何相处
如何减肥最快
猜你喜欢
生活中的小镜头
生活改造家
419是什么意思
ace是什么意思
如何选购净水器
怎么讨人喜欢
如何查询个人所得税
如何远程桌面连接
杨光的快乐生活5
如何消音只留伴奏