小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何关闭减弱动态效果
2026-04-25 04:07:14
1、点击打开【设置】功能。
2、点击设置菜单中的【辅助功能】选项。
3、点击辅助功能菜单中的【动态效果】选项。
4、将动态效果中的【减弱动态效果】功能关闭即可。
相关推荐
iPhone引力失重,桌面图标下滑滚动
阅读量:25
如何往iphone手机或者其他苹果设备里面传输视频
阅读量:103
iPhoneXS/XR怎么设置九宫格输入法
阅读量:78
苹果手机怎么添加桌面小组件
阅读量:89
苹果手机怎么下超过100M的文件
阅读量:120
猜你喜欢
同比怎么算
眼睛哭肿了怎么消肿
october怎么读
zara怎么读
不想写作业怎么办
护发素怎么用
微信怎么截图
劈叉怎么练
枸杞子怎么泡水
母亲节贺卡怎么做
猜你喜欢
龙虾怎么吃
怎么才能变白
路由器忘记密码怎么办
荷花怎么折
生蚝怎么打开
谴怎么组词
微信小程序怎么做
粉象生活怎么赚钱
qq情侣空间怎么解除
携号转网怎么操作