小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭快手的戳一下功能
2026-04-25 01:38:53
1、在【我】的页面,点击右上角三个点。
2、在弹出来的页面中,点击【隐私设置】。
3、来到隐私设置页面,点击【戳一下功能】。
4、点击关闭戳一下功能即可。
相关推荐
快手怎么关闭戳一下功能
阅读量:101
快手的戳一下怎么关闭
阅读量:53
快手app怎么关闭戳一下功能?
阅读量:140
快手怎么关闭戳一下功能
阅读量:58
快手怎样关闭“戳一下”的功能
阅读量:160
猜你喜欢
什么是黑色金属
扯蛋是什么意思
什么是音障
醋泡黑豆什么时候吃
什么手机铃声最好听
繁琐的意思
寿终正寝的意思
人不知而不愠不亦君子乎的意思
男士生日礼物送什么好
星期三有什么综艺节目
猜你喜欢
狼狈是什么意思
鸡飞狗跳的意思
膜拜是什么意思
小满是什么意思
5到8万买什么车好
什么游戏赚钱人民币快
两万块钱能做什么生意
bean是什么意思
将心比心是什么意思
平板电脑有什么牌子