小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手的戳一下怎么关闭
2026-05-05 02:04:24
1、快手在我页面上方找到【三个横点】。
2、底部弹出页点击【隐私设置】。
3、进入到隐私设置页面后,找到并关闭【戳一下功能】。
相关推荐
快手如何将好友拉黑?
阅读量:76
快手戳一下什么意思
阅读量:89
快手APP如何设置在线状态
阅读量:38
快手上已戳怎么取消
阅读量:144
快手怎么取消关注
阅读量:73
猜你喜欢
小米净水器怎么样
怎么看淘宝一共花了多少钱
魔方怎么拼
上海为什么叫魔都
劾怎么读
牙痛怎么办快速止痛
蚺怎么读
正宗四川泡菜的做法
few怎么读
牛肉怎么炖好吃又烂
猜你喜欢
电脑怎么截图
顺丰保价费怎么算
怎么治疗口臭
火锅的做法视频
圆锥怎么做
铜火锅的做法
墨鱼干怎么做好吃
德人贵宾卡怎么样
腿抽筋怎么办
微信主题怎么设置