小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎么禁止IP地址追踪
2026-04-25 15:40:22
1、进入iPhone主界面点击设置--无线网络,如下图所示
2、在无线网络界面点击当前wifi后面的感叹号,如下图所示
3、进入wifi属性界面,将限制IP地址跟踪后面的开关打开即可,如下图所示
相关推荐
魔灵召唤如何搭配符文
阅读量:105
如何关闭苹果手机驾驶模式
阅读量:83
怎样检查、加注液力变矩器传动油?
阅读量:55
易语言怎么换皮肤
阅读量:95
win10如何查看网卡的总线数?
阅读量:49
猜你喜欢
我的世界弓箭怎么做
鸡爪子做法
海蜇的做法
大白菜的做法大全
牛腱子肉怎么做好吃
意大利面的家常做法
牛排的做法大全
宫保鸡丁家常做法
披萨饼的做法
吃鸡怎么改名字
猜你喜欢
干虾的做法
利润率怎么算
微波炉烤鸡翅的做法
黄辣丁鱼的做法
冬笋的做法
醋泡黑豆的做法
油面筋的做法
鸡肉的做法大全
带鱼怎么做好吃又简单
饼的做法