小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为荣耀6 如何更新新系统?
2026-04-28 23:53:53
1、打开手机主页,找到设置。
2、在全部设置里面,找到系统更新。
3、点击系统更新进入。
4、点击新版本进入。
5、点击下载并安装。然后一直等到,手机自动更新完毕即可。
相关推荐
华为p50pro系统自动更新怎么关掉
阅读量:36
华为p50隔空滑动屏幕如何设置
阅读量:170
华为荣耀手机怎么关闭后台运行程序
阅读量:102
荣耀手机怎么关闭智慧多窗
阅读量:46
华为图标下面有一条线怎样去掉
阅读量:176
猜你喜欢
melody是什么意思
5月16日是什么日子
殊途同归是什么意思
alice是什么意思
什么是邮编
铁蛋白低是什么原因
净水器什么牌子最好
兔子养殖利润
指甲月牙代表什么
分度值是什么意思
猜你喜欢
亲子运动会口号
regard是什么意思
宁波有什么好玩的地方
女为悦己者容是什么意思
e-mail是什么意思
三教九流是什么
桂花树的养殖方法和注意事项
糖耐是检查什么的
觊觎什么意思
致八百米运动员加油稿