小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓手机时间设置在哪里
2026-05-07 01:35:16
1、
点击更多设置
打开设置选择更多设置进入。
2、
点击日期和时间
进入后选择日期和时间选项。
3、
点击设置
进入后选择设置日期和时间选项。
4、
点击自动
下拉选择自动确定日期和时间即可。
相关推荐
安卓手机设置时间的地方在哪?
阅读量:39
安卓手机怎么调时间和日期
阅读量:93
安卓手机如何调整时间和日期
阅读量:62
安卓手机如何设置时间时区
阅读量:142
安卓手机在哪里手动设置时间?
阅读量:24
猜你喜欢
牙齿松动了怎么办
员工自评怎么写
司马昭怎么死的
旧衣服怎么处理
首先用英语怎么说
五行缺土怎么补
产后怎么瘦肚子
眼影怎么画
均线怎么看
蛇怎么交配
猜你喜欢
着凉拉肚子怎么办
照片大小怎么改到20k
移动硬盘怎么用
新概念英语怎么样
信用卡手续费怎么算
凉粉怎么做
小孩不爱吃饭怎么办
脸大怎么办
怎么查看隐藏文件
在职证明怎么开