小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
肯德基APP怎么新增送餐地址
2026-05-01 11:36:03
1、
点击我的按钮
打开手机上的肯德基APP,点击右下角我的按钮。
2、
点击送餐地址
在我的界面,点击最上方的送餐地址进入。
3、
点击新增地址
进入送餐地址,点击右上角的新增送餐地址就行了。
相关推荐
肯德基无效地址怎么清除
阅读量:142
肯德基怎么新增地址
阅读量:139
肯德基app如何添加地址?
阅读量:143
肯德基怎么设置送餐地址
阅读量:27
肯德基怎么添加送餐地址
阅读量:134
猜你喜欢
如何使用牙线
假音怎么练
昆明湖在哪里
如何画眉
excel如何求和
怎么练字又快又好
如何辨别玉的真假
怎么注销新浪微博
青岛在哪里
婚纱照哪里好
猜你喜欢
前腺炎如何治疗
稻城亚丁旅游价格
如何忘记一个深爱的人
苹果手机如何截图
路由器怎么用
如何剪五角星
宝宝蛋白过敏怎么办
高丽参泡水喝的功效
手机qq怎么截图
太原旅游公司