小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
肯德基app如何添加地址?
2026-05-01 11:36:09
1、
点击【配送地址】
进入肯德基我的页面,点击【配送地址】。
2、
点击【新增地址】
进入地址管理页面,点击【新增地址】。
3、
点击【确定】
进入新增送餐地址页面,输入信息后点击【确定】即可。
相关推荐
凹凸世界雷伊喜欢什么礼物
阅读量:95
油耗怎么换算
阅读量:45
vivo手机nfc功能怎么开启
阅读量:169
【英雄联盟】坦克薇蒽(VN)出装及打法
阅读量:151
房天下APP在哪里联系在线客服
阅读量:87
猜你喜欢
生活中的感动作文
木槿生活
丘疹性痤疮怎么治疗
如何熬姜汤
生活中的矛盾作文
生活是什么
梅毒如何治疗
魔域怀旧版怎么赚钱
孩子烫伤怎么办
汗斑如何治疗
猜你喜欢
万能表怎么用
阿兵的快乐生活
易生活
空调如何加氟
怎么除去青春痘
生活很累的经典句子
耿耿于怀是什么意思啊
如何挽回女友
要帅气的生活
如何更新显卡驱动