小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置喊小v就出来
2026-04-25 06:09:27
1、首先打开手机的设置进入,选择手机的Jovi选项
2、再选择Jovi能力设置的选项
3、接着,选择语音助手的选项
4、最后,打开语音唤醒的开关即可
相关推荐
vivo的语音助手在哪里打开
阅读量:101
vivo手机jovi怎么唤醒
阅读量:129
vivo手机怎样设置语音助手
阅读量:50
vivo手机怎么关掉通知中心
阅读量:41
vivo手机更多设置在哪
阅读量:131
猜你喜欢
房屋公摊面积怎么算
手机卡丢了怎么补办
房产税怎么计算
头晕恶心是怎么回事
石榴花怎么养
鼻窦炎怎么治
念珠菌感染怎么治疗
紧箍咒怎么念
萝卜丸子怎么做好吃
颈椎病头晕怎么办
猜你喜欢
拜的五笔怎么打
硬盘坏道怎么修复
鹌鹑蛋怎么做好吃
防冻液怎么加
鸡蛋灌饼的面怎么和
腿疼是怎么回事
大闸蟹怎么吃
马自达6怎么样
怎么找人
costco怎么读