小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机设置自动锁屏时长的操作
2026-04-21 17:37:12
1、打开手机,进入设置界面
2、在设置里点击锁屏,密码和指纹
3、然后找到自动锁屏选项
4、点击这个自动锁屏
5、点击后,选择锁屏的时间
6、手机就会在无操作时根据这个时间自动锁屏
相关推荐
篮球怎样可以更好的避免犯规
阅读量:77
小米mix2怎么分屏
阅读量:115
红米note手机如何进行usb调试?
阅读量:93
小米智能手机异常检测如何操作
阅读量:47
小米11青春版如何提升游戏流畅度呢?
阅读量:141
猜你喜欢
翳的意思
别无所求的意思
建材包括什么
left是什么意思
涤荡的意思
干货是什么意思
长途跋涉的意思
so that是什么意思
鬼斧神工的意思
降息意味着什么
猜你喜欢
mto是什么意思
两男一女什么字
盘虬卧龙的意思
咏柳古诗的意思
sea是什么意思
rip是什么意思
感冒不能喝什么
无辜的意思
鹅毛大雪的意思
物美价廉的意思