小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行如何开启老年关怀模式
2026-04-22 01:36:53
1、打开手机同程旅行主页面,点击页面右下角【我的】按侮趣钮。
2、我的页面,点击独薪【设置】图标。
3、新页面,打开【老年关蚊关召怀模式】开关即可。
相关推荐
同程旅行APP怎么开启老年关怀模式
阅读量:160
同程旅行老年关怀模式怎么用?
阅读量:94
同程旅行如何开启老年关怀模式
阅读量:138
同程旅行老年关怀模式如何切换进入与退出
阅读量:21
同程旅行老年关怀模式在哪里关闭?
阅读量:156
猜你喜欢
急性阑尾炎是怎么引起的
oppo手机怎么录屏
怎么念
羹怎么读
为什么没有声音
怎么设置手机铃声
羽五笔怎么打
粤菜做法
趋怎么读
教师资格证怎么考
猜你喜欢
琵琶虾的做法
qq群发消息怎么发
囝怎么读
为什么会口臭
风的笔顺怎么写
右眼跳是为什么
正方体怎么做
鸡翅怎么做好吃
统计表格怎么做
白菜肉馅饺子的做法