小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行老年关怀模式怎么用?
2026-04-22 04:59:12
1、打开同程旅行我的页面,点击右上角的小齿轮图标。
2、点击即可切换进入“老年关怀模式”。
3、点击左上角的箭头图标即可退出老年关怀模式。
相关推荐
怎么关闭同程旅行app的老年关怀模式?
阅读量:53
同程旅行如何开启老年关怀模
阅读量:58
同程旅行怎样开启老年关怀模式
阅读量:154
同程旅游怎么开启老年关怀模式
阅读量:139
同程旅行如何设置老年关怀模式?
阅读量:131
猜你喜欢
我方了是什么意思
梅开二度是什么意思
9月10日是什么星座
创业板是什么意思
什么是剪力墙
什么是社保卡
互联网是什么
在香港扶灵意味着什么
加息是什么意思
股癣用什么药
猜你喜欢
voice是什么意思
左眼跳是什么原因
什么是备孕
清明节是什么时候
kda是什么意思
scoop是什么意思
秋天有什么水果
4月有什么节日
人活着是为了什么
什么是框架结构