小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在哪里点击查看转转隐私政策
2026-04-27 12:50:53
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择【隐私设置】点击进入;
4、最后:
勾选【点击查看转转隐私政策】,查看即可完成。
相关推荐
转转在哪里设置隐私信息
阅读量:89
转转如何撤回隐私协议
阅读量:175
转转隐私设置在哪里
阅读量:74
转转如何查看隐私政策
阅读量:28
转转APP在哪里查看转转隐私政策?
阅读量:181
猜你喜欢
糖醋排骨做法
猪心的做法
意大利肉酱面的做法
酥糖的做法
绿豆芽的做法大全
干锅鸡的家常做法
怎么读
酱茄子的做法
反沙芋头的做法
微信怎么恢复聊天记录
猜你喜欢
纸飞机怎么折
蜂蜜柠檬水的做法
阿胶怎么吃效果最好
炒饼丝的家常做法
兔子怎么画
吝啬怎么读
biangbiang面怎么写
银镯子变黑怎么清洗
郢怎么读
木瓜排骨汤的做法