小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转如何查看隐私政策
2026-04-29 23:59:32
1、
第一步:
打开手机转转的首页,选择【设置】。
2、
第二步:
选择【隐私设置】。
3、
第三步:
点击【隐私政策】选项。
4、
第四步:
即可查看隐私政策。
相关推荐
转转APP如何查看撤回隐私协议?
阅读量:93
如何撤回转转隐私协议
阅读量:50
转转隐私设置查看方法
阅读量:160
转转如何申请下载转转隐私政策协议?
阅读量:124
转转APP在哪里查看转转隐私政策?
阅读量:62
猜你喜欢
文章大全
高中作文大全
罪恶都市任务大全
金士顿u盘怎么样
炉石传说金币怎么赚
502胶水怎么洗掉
个人小结怎么写
五音不全怎么学唱歌
东方朔简介
肛门湿疹怎么治
猜你喜欢
小王子简介
蓝牙怎么连接手机
员工食堂菜谱大全
空间说说大全
快播电影大全
王姓女孩名字大全
辜鸿铭简介
家用电器图片大全
拍照姿势大全
脸上痤疮怎么治疗