小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12怎么设置恢复默认响铃时振动
2026-04-26 20:35:02
1、首先打开手机,点击桌面上边的【时钟】app。
2、接着点击右上角按钮,选择【设置】进入。
3、然后找到【更多闹钟设置】,点击进入。
4、最后我们点击选择【默认响铃时振动】即可。
相关推荐
小米极简桌面广告怎么关闭
阅读量:187
小米12怎么设置息屏通知光效
阅读量:173
小米手机“屏幕刘海与状态栏”在哪里改
阅读量:78
小米怎么从侧面拉出小窗
阅读量:45
小米11怎样关闭左上角的通知图标
阅读量:65
猜你喜欢
c位出道是什么意思
事业单位是什么意思
4月27日是什么星座
85年属什么的生肖
双鱼座和什么座最配
乐不思蜀是什么生肖
可可托海是什么意思
是什么符号
什么是低碳生活
毛肚是什么
猜你喜欢
娇喘是什么意思
待产包需要准备什么
ts什么意思
刮痧板什么材质的好
厦门有什么大学
香槟色是什么颜色
come是什么意思
芥末是什么做的
赞许地什么
潜规则是什么意思