小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone苹果手机怎么查看ios版本
2026-04-22 09:18:25
1、打开系统设置,点击“通用”。
2、点击“关于本机”。
3、找到“版本”就可以看到iOS固件版本号。
4、总结如下。
相关推荐
旧机安卓换新机苹果一键导入
阅读量:110
怎么把安卓数据导入iphone?
阅读量:23
安卓手机上的东西怎么传到苹果手机
阅读量:45
安卓手机资料怎么传到苹果手机
阅读量:177
苹果的ios在哪里能打开
阅读量:167
猜你喜欢
失眠多梦是怎么回事
腋窝下有疙瘩怎么回事
白萝卜汤的做法
莴笋的做法大全家常
蔬菜沙拉做法
杵怎么读
南瓜怎么做好吃
红烧武昌鱼的家常做法
香辣虾的做法
痘印怎么去除
猜你喜欢
辣子鸡的家常做法
干锅土豆片的做法
椰子鸡的做法
炸汤圆的做法
韫怎么读
西兰花怎么炒才好吃
红酒没有开瓶器怎么开
油炸带鱼的做法
怎么寄快递
螃蟹炒年糕的做法