小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版扑爱如何关闭个性化推荐?
2026-05-02 03:31:23
1、
打开设置页面
打开安卓版扑爱的个人中心,点击设置。
2、
打开隐私设置页面
打开安卓版扑爱的设置页面,点击隐私设置。
3、
关闭个性化推荐
打开安卓版扑爱的隐私设置页面,关闭个性化推荐按钮即可。
相关推荐
安卓版附近寻爱如何关闭个性化推荐?
阅读量:82
安卓版ME如何关闭个性化推荐功能?
阅读量:189
安卓版附近邂逅如何关闭个性化推荐?
阅读量:95
安卓版扑爱如何关闭客服语音功能?
阅读量:100
安卓版扑爱如何进行实名认证?
阅读量:78
猜你喜欢
煎豆腐的家常做法
炒鸡丁的家常做法
炖羊肉汤的做法
紫薯饼的做法
鱼头汤的做法
妤字怎么读
平菇的做法大全
红烧乳鸽的做法
倏怎么读
鳕鱼做法
猜你喜欢
炒苦瓜的做法
殇怎么读拼音
昼怎么读
砂锅米线的做法
珍珠奶茶做法
田螺肉的做法
菜煎饼的做法
汽锅鸡正宗做法
黄鱼的做法
隽怎么读