小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版附近邂逅如何关闭个性化推荐?
2026-04-22 17:43:53
1、
打开设置页面
打开安卓版附近邂逅的个人中心,点击设置。
2、
打开隐私设置页面
打开安卓版附近邂逅的设置页面,点击隐私设置。
3、
关闭个性化推荐
打开隐私设置页面,关闭个性化推荐按钮即可。
相关推荐
安卓版附近邂逅如何查看当前账号ID?
阅读量:155
安卓版附近邂逅如何注销账号?
阅读量:34
安卓版附近邂逅如何选择视频等级?
阅读量:92
安卓版附近邂逅如何打开在线客服?
阅读量:26
安卓版附近邂逅如何退出当前账号?
阅读量:173
猜你喜欢
户尘螨过敏怎么办
联想电脑怎么样
word怎么删除表格
心火大怎么办
怎么卖萌
ie浏览器怎么下载
住房公积金怎么贷款
显示器尺寸怎么算
全景照片怎么拍
手机nfc功能怎么用
猜你喜欢
男生怎么减肥
怎么让腿变长
情趣用品怎么用
怎么设置路由器密码
在网上怎么开店
脚底脱皮怎么办
加减号一起怎么打
正当防卫4怎么设置中文
有黑头怎么办
小腹坠胀是怎么回事