小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美柚app怎么设置个性化推送?
2026-04-28 23:31:45
1、第一步
选择【我】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入
3、第三步
选择【消息通知】点击进入;
4、第四步
勾选 个性化推送 保存设置即可。
相关推荐
如何关闭美柚个性化推送通知提醒?
阅读量:170
美柚APP如何开启个性化推送功能
阅读量:151
美柚APP如何关闭个性化广告推荐功能
阅读量:144
怎么开启美柚个性化推送功能
阅读量:32
美柚APP怎么开启个性化电商推荐功能?
阅读量:153
猜你喜欢
忘年交是什么意思
梗概是什么意思
维生素b12的食物
轴距是什么意思
光标是什么
不可理喻是什么意思
53年属什么
什么是物理变化
卖什么赚钱
什么是基尼系数
猜你喜欢
什么是社交恐惧症
口腔有异味是什么原因
口腔溃疡 维生素
春天是什么样的
bbq是什么
容积率什么意思
怎么腌制咸鸭蛋
什么什么一什么
万金油是什么
什么是三个代表