小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美柚APP如何开启个性化推送功能
2026-04-24 13:49:59
1、点击“美柚”图标,打开APP
2、点击界面右下角“我”选项
3、点击“设置”选项
4、点击“隐私设置”选项
5、在弹出的界面中点击“个性化推荐功能”右侧按钮
相关推荐
怎样关闭美柚APP的个性化推荐内容
阅读量:140
美柚软件个性化推送功能怎么开启
阅读量:91
怎么开启美柚个性化推送功能
阅读量:103
美柚APP怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:119
美柚APP怎么开启个性化推荐功能?
阅读量:106
猜你喜欢
怎么减小肚腩
帕劳旅游攻略
微信怎么分享音乐
不吃早餐可以减肥吗
四川职业技术学院怎么样
魏大勋减肥
无线路由器怎么重启
绍兴旅游攻略
云南石林简介
使命召唤9攻略
猜你喜欢
怕狗怎么办
仙剑三攻略
贵州旅游攻略
.mat文件怎么打开
浅蓝色搭配
轻微烫伤怎么办
此致敬礼格式怎么写
纪念碑谷2攻略
清东陵简介
拳皇13怎么设置按键