小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点众阅读如何修改阅读偏好
2026-05-19 02:11:23
1、打开APP之后,直接进入【我的】界面,找到系统设置选项,点击进去。
2、进入系统设置菜单栏中,找到阅读偏好选项,点击进去。
3、根据个人的喜好来调整阅读偏好即可。
相关推荐
点众阅读如何注销账号?
阅读量:112
点众阅读如何关闭个性化推荐?
阅读量:159
点众阅读如何反馈意见?
阅读量:145
点众阅读如何注销账号?
阅读量:39
点众阅读如何关闭推送?
阅读量:174
猜你喜欢
怎么样补肾
三维弹球怎么玩
河北传媒学院怎么样
怎么查询银行卡卡号
观赏虾怎么养
日产奇骏怎么样
怎么叠元宝
苏泊尔豆浆机怎么用
老打饱嗝是怎么回事
孕妇怎么补钙
猜你喜欢
安徽科技学院怎么样
在校大学生怎么赚钱
披萨怎么做好吃
孩子睡眠不好怎么办
怎么样做蛋糕
怎么改善毛孔粗大
齿痕舌怎么调理
肥肉怎么做好吃
太监怎么净身图片
西南民族大学怎么样