小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点众阅读如何注销账号?
2026-05-11 00:55:42
1、
我的按钮
打开点众阅读软件,点击如图我的按钮。
2、
账号与安全
点击进入账号与安全界面。
3、
注销账号
点击注销账号按钮,根据操作即可成功注销账号。
相关推荐
点众阅读如何反馈意见?
阅读量:24
点众阅读如何关闭推送?
阅读量:55
点众阅读如何查找客服电话?
阅读量:128
点众阅读如何设置阅读偏好?
阅读量:196
点众阅读如何查看阅读记录?
阅读量:32
猜你喜欢
微信拍一拍是什么意思
喜出望外是什么意思
径直的意思
gop是什么意思
以身殉职的意思
基金是什么意思
莫大的意思
java是什么意思
expo是什么意思
315是什么意思
猜你喜欢
pink是什么意思
诠释的意思
新鲜的意思
什么东西防辐射
渴慕的意思
恢复出厂设置是什么意思
讳莫如深的意思
automatic是什么意思
家里潮湿有什么妙招
fried是什么意思