小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13如何开启自动播放信息效果
2026-04-21 20:26:09
1、打开iphone13手机【设置】——点击【辅助功能】选项
2、进入【辅助功能】界面——点击【动态效果】选项
3、进入【动态效果】界面——开启【自动播放信息效果】右侧的开关键即可。
相关推荐
iPhone13手机怎样设置还原主屏幕布局?
阅读量:31
苹果14pro关机怎么关
阅读量:66
IPhone13怎么打开信息程序的Siri搜索
阅读量:51
苹果14pro如何显示节假日
阅读量:138
拉结尔艾丽娜攻略
阅读量:176
猜你喜欢
傲慢与偏见简介
影视大全app
玉米粉的做法大全
中国历史简介
页眉的横线怎么去掉
化生寺怎么加点
简单的折纸大全图解
网名大全男
海尔油烟机怎么样
好词摘抄大全4字
猜你喜欢
关于爱国的古诗大全
新苹果手机怎么激活
交通标志大全及图解
工资超过3500怎么扣税
公司起名用字大全
名词大全
个人贷款怎么贷
栗子怎么保存
怎么查ipad激活时间
感恩节手抄报图片大全