小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13手机怎样设置还原主屏幕布局?
2026-04-29 09:37:38
1、选择手机的通用选项。
2、点击传输或还原iPhone选项。
3、选择下方的还原选项。
4、选择还原主屏幕布局的选项即可。
相关推荐
苹果14pro关机怎么关
阅读量:76
苹果12怎么设置轻点两下截图
阅读量:21
苹果11怎么关闭个性化广告功能
阅读量:137
苹果13自动锁屏如何设置
阅读量:93
iPhone13怎么还原主屏幕布局
阅读量:79
猜你喜欢
etc怎么注销
番茄酱的做法
微波炉烤红薯的做法
树怎么画
鱼香肉丝的家常做法
疙瘩汤的家常做法
吮怎么读音
鸡煲蟹的做法
炒山药的做法
命题说话编不下去了怎么办
猜你喜欢
丝瓜汤的做法
茄子馅饺子的做法
银耳汤做法
粉皮的做法
草莓酱的做法
正宗大盘鸡的做法步骤
生蚝怎么做好吃
裨怎么读
泡椒凤爪的最正宗做法
怎么发朋友圈