小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
升级ios14发烫耗电快怎么办#校园分享#
2026-04-26 00:37:31
1、打开设置,点击邮件,点击账户,再点击获取新数据。
2、把自动调整到每小时,返回,点击通用,点击隔空播放与接力。
3、如果只有一台苹果设备,就关闭接力会非常省电,再也不会无缘无故发电了。
相关推荐
苹果13来消息闪灯怎么设置
阅读量:149
iphone怎么关闭通知
阅读量:148
苹果6p听筒声音轻如何修
阅读量:84
苹果手机怎么打开勿扰模式
阅读量:30
iphone13怎么更新软件
阅读量:170
猜你喜欢
basketball是什么意思
主任科员是什么级别
后知后觉是什么意思
钟点房是什么意思
mvp什么意思
个人档案有什么用
专技12级是什么意思
什么是条件反射
蝴蝶兰的养殖方法和注意事项
元宵节什么时候
猜你喜欢
优甲乐什么时候吃
spf是什么意思
刺史是什么官
女人赚钱靠什么
面首是什么意思
pe线是什么线
富含维生素a的食物
眼睛一直跳是什么原因
心悦会员是什么
运动图片