小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13来消息闪灯怎么设置
2026-04-23 14:55:22
1、
点击辅助功能
进入手机设置后,点击“辅助功能”。
2、
点击音频或视觉功能
选择“音频或视觉”功能。
3、
打开LED闪烁以示提醒功能
选择打开LED闪烁以示提醒功能。
相关推荐
苹果手机解锁时闪烁功能如何打开
阅读量:188
如何设置苹果手机解锁的声音?
阅读量:93
ios13桌面图标布局怎么设置
阅读量:178
苹果手机按键声音怎么设置
阅读量:36
苹果13手机消息来了有闪光灯在哪里设置
阅读量:85
猜你喜欢
致跳高运动员
招财树的养殖方法
知行合一什么意思
临幸是什么意思
胆切除后有什么影响
扎西德勒什么意思
维生素d3什么牌子好
label是什么意思
维生素c片的作用及功能
什么是活性炭
猜你喜欢
一衣带水是什么意思
calm什么意思
母爱是什么排比句
什么是头脑风暴法
什么是中暑
迎难而上是什么意思
白色配什么颜色好看
什么是基尼系数
标婷维生素e乳
什么是坏血病