小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转的与第三方共享个人信息清单在哪里
2026-04-23 21:30:38
1、
第一步
我们首先打开手机上的转转APP
2、
第二步
在转转主页当中找到右下角的(我的)然后点击右上角的设置
3、
第三步
这样我们就可以看到与第三方共享个人信息清单了
相关推荐
AirBFT气压避震,奥迪气动避震分享
阅读量:52
vivo手机如何设置锁定SIM卡呢?
阅读量:41
微信怎么切换帐号
阅读量:113
oppo a5手机拆机教程
阅读量:158
OPPO R11不开机 重启 ROOT定屏 屏锁 解决经验
阅读量:138
猜你喜欢
什么是焦裕禄精神
卫生间用什么地砖
钱学森什么时候去世的
递等式计算是什么意思
繁荣昌盛的意思是什么意思
sdcard是什么意思
左右为难的意思
perhaps是什么意思
pony是什么意思
炖汤用什么锅好
猜你喜欢
不刊之论的意思
欧盟是什么意思
让胜是什么意思
我明白了什么作文
诗情画意的意思
香山红叶什么时间最红
吹面不寒杨柳风的意思
最近有什么好看电影
偈语是什么意思
realize是什么意思