小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机在哪里设置音乐的音质
2026-05-05 03:21:00
1、第一步,我们在手机的设置栏中,点击音乐;
2、第二步,在音乐管理栏中,点击均衡器;
3、最后,在音乐均衡器设置页面,选择需要设置的音质效果就可以了
相关推荐
iphone14如何拍夜景
阅读量:135
iPhone14如何设置语音备忘录的录制过程
阅读量:171
iPhone开启连按三次锁屏键打开降低白点值
阅读量:37
苹果手机怎么设置音乐音效
阅读量:138
苹果手机变慢了怎么解决方法?
阅读量:99
猜你喜欢
上海地铁怎么买票
消防安全常识二十条
慌张的近义词
感冒能不能吃鸡蛋
男孩短发发型
成都金沙遗址博物馆
畅快的近义词
女神发型
周密的近义词
美丽的近义词是什么
猜你喜欢
鞠婧祎怎么念
安卓版本怎么升级
淘宝开店怎么上传宝贝
酥饼怎么做
苹果手机卡怎么装
纤维瘤是怎么形成的
空旷的近义词
老公都是怎么玩你的
清贫的近义词
悲壮的近义词