小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
暖暖部落App怎么样开启拒绝好友邀请
2026-04-21 22:23:28
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择【设置】点击进入;
3、再次
我们选择【隐私设置】点击进入;
4、最后
我们勾选【拒绝好友邀请】开启,保存设置即可。
相关推荐
如何开启暖暖部落声音提醒
阅读量:144
如何开启暖暖部落座驾动画
阅读量:24
如何开启暖暖部落夜间免打扰
阅读量:137
如何开启暖暖部落不接受个性化推荐
阅读量:80
暖暖部落App如何开启礼物动画
阅读量:99
猜你喜欢
憧憬的近义词
吸引的近义词
蓬松发型
兴高采烈的近义词是什么
时尚发型女
天赋的近义词
卡塔尔航空怎么样
我的世界怎么回家
出现的近义词是什么
郑州中学怎么样
猜你喜欢
怎么看宽带账号密码
有趣的近义词
自闭症怎么治疗
炒米粉怎么做好吃
拍一拍怎么用
荣耀9怎么样
罗汉鱼怎么养
晚上睡觉出汗是怎么回事
日本英文怎么写
大括号怎么打