小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
暖暖部落App如何开启礼物动画
2026-04-21 19:29:12
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择【设置】点击进入;
3、再次
我们选择【功能设置】点击进入;
4、最后
我们勾选【礼物动画】开启,保存设置即可。
相关推荐
暖暖部落如何开启屏幕常亮
阅读量:28
暖暖部落App如何开启青少年模式
阅读量:153
暖暖部落如何开启礼物动画
阅读量:149
如何关闭暖暖部落座驾动画
阅读量:108
如何开启暖暖部落不接受个性化推荐
阅读量:59
猜你喜欢
手机品牌大全
莜麦面的家常做法大全
马肉好吃吗
怎么让ppt自动播放
成语故事大全
满天星的养殖方法和注意事项
什么东西好吃
腰椎痛是怎么回事
美女131高清图片大全 app
中耳乳突炎治疗方法
猜你喜欢
晚上多梦怎么办
荔浦芋头怎么蒸
古诗大全300首幼儿
卷心菜怎么做好吃
避孕的方法
比喻句大全
箭牌卫浴怎么样
婴儿黄疸怎么治疗
南瓜饼的家常做法
周公解梦破解大全